Что можно узнать, смотря на женские руки?
Несколько слов о женских руках.

Надо иметь в виду, что женские руки имеют существенное отличие от мужских.

  1. Маленькие, гибкие и нежно-розовой окраски руки гово­рят о живости характера хозяйки этих рук, о ее остроумии и строгой требовательности. Этот разряд женщин не выносит сентиментальных мужчин, и на ее руку и -сердце может рас­считывать только веселый, жизнерадостный, сильный и ум­ный рыцарь.
  2. Обладательница пуки с угловатыми ногтевыми сустава­ми пальцев и хорошо развитым большим пальцем— это при­мерная жена, хорошая хозяйка и отличный семьянин.
  3. Рука с лопатообразными пальцами и коротким большим пальцем — это самая добрая и преданная жена своему му­жу, любящая свой дам и то, что в нем. Очень практична и деятельна, да так, что ей незнакомо слово скучно.
  4. Женщина с узловатыми пальцами и коротким большим пальцем—это превосходная хозяйка, неусыпный страж поряд­ка и во всем пунктуальна. И не дай бог, если бы на ее руке оказался большой палец сильно развитым. Эта целомудрен­ная особа окажется самым жестоким и черствым деспотом, и не только в своем доме, но далеко за пределами его.
  5. Рука с крупным большим пальцем, а на остальных едва заметны узлы — хозяйка такой руки рассудительна, уме­ренно впечатлительна, необычайно умна и в силу этого она любит больше умом, чем сердцем. Этой женщине присуще большое постоянство и склонность к наукам.
  6. Женщина с коротким большим пальцем и остальными остроконечными — женственна, но ее неумеренная чувствен­ность преобладает над ее умом.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook