ЧТО НЕ ТАК С ЭТОЙ МОДЕЛЬЮ

Меган страдает от лимфедемы – в результате этой болезни лимфатическая система девушки не избавляется от лишней жидкости должным образом, из-за чего в ноге Меган скапливается до трех литров такой жидкости



Все эти годы Меган отказывалась носить платья и скрывала заболевание даже от своего молодого человека. «Когда я наконец призналась, мы встречались уже два года. И он понятия не имел», – рассказала девушка. Ее парень Роб признался, что никогда не замечал ее опухшую ногу – даже в самые интимные моменты. «Она была очень осторожной, но я и правда ничего не замечал. Было много закрытых дверей, выключенного света и тому подобного», – сказал он.




Меган приходится носить компрессионные бинты по 70 минут каждый день, чтобы облегчить симптомы и отдохнуть от каждодневной боли. Несмотря на свои комплексы, Меган решила предать свое заболевание огласке. «После признания я почувствовала себя намного счастливее. Я страдала от тяжелой депрессии, каждый день я приходила со школы, плакала и спрашивала: «Почему я?». Мне казалось, что моя жизнь закончилась уже в 15″.



«В самый худший период своей жизни я написала прощальное письмо для отца. Я сказала ему, что с меня хватит, и что я собираюсь покончить с собой». Заболевание впервые проявилось, когда Меган была еще подростком. «Я просто проснулась одним утром и увидела, что моя нога слегка опухла. Сперва она не болела, так что я не придала этому особого значения». «Когда врачи наконец сказали, что у меня неизлечимая форма лимфедемы, мне показалось, что моя жизнь кончена – именно так я восприняла новость». «Все мои суставы постоянно ноют, и такие простые повседневные задачи, как например прогулка до работы, причиняют мне сильную боль».


Ваша реакция?

Сообщения из Facebook