Что нового в "Доме-2"?
Интересные сведения

Можно обсуждать «Дом 2», а можно любить – каждый решает сам. Нельзя заставлять любить так же, как и ненавидеть. Каждый определяет программы для просмотра сам. Однако для тех, кто ценит идею проекта, кому нравится все происходящее посвящается наш небольшой обзор.

Итак, начинаем погружение в удивительный мир реальных событий, самые интересные из которых можно увидеть в дневных эфирах - http://dom2-smotret.net/dnevnoy-efir.

Новости

Буквально считанные часы назад Даша Лымарь рассказала подписчикам о том, как попала на проект. Девушка в шутливой форме начала повествовать о том, что ее взяли на проект через постель. Потом призналась в иронии. На самом деле Даша переживала разрыв отношений с парнем, к которому была сильно привязана. И случилось так, что по радио девушка услышала о проекте. Ей стало очень интересно, поэтому Даша решила попытать своё счастье. И, как видно, у обворожительной Даши это получилось.

А тем временем ведущая телепроекта Ольга Бузова призналась, что влюблена в песню. Да, у Ольги скоро выйдет новый хит, который должен взорвать все чарты. Оля сказала, что песня будет называться «Она не боится». Певица ждет ее выхода с нетерпением не меньше, чем фанаты.

Майя Донцова испытывает трудности в отношениях. Ее парень понимает, что из-за проблем со здоровьем Майя должна родить ребенка сейчас. Однако он полагает, что пара пока не готова к этому. Отсюда и возникли те проблемы, что снежным комом копились.

А харизматичный Илья Яббаров признался в чувствах Алене Савкиной. Однако парень тут же обозначил проблему. Илья считает, что прощать измены нельзя. Поэтому пытается бороться со своим высоким чувством. Что же будет дальше? Стоит посмотреть предстоящий выпуск одного из самых интересных шоу на телевидении. Кто-то сомневается в этом? Тогда посмотрите, сколько лет «Дом 2» держит высокие рейтинги.

Вообще, шоу продолжает радовать зрителей, ведь нынешний состав подобран великолепно. Яркие и творческие личности, проявляющие свой характер, привлекают взоры.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook