Что нужно знать о ношении экстендера для достижения желаемого результата
Как правильно носить экстендер?

Экстендер – это средство для увеличения мужского полового органа. Длительный процесс растягивания нельзя назвать приятным, а потому при использовании данного решения важно учитывать определенные правила ношения, которые были разработаны путем проб и ошибок множества мужчин, самостоятельно занимавшихся увеличением члена. Потому очень важно знать, как пользоваться экстендером.

Закрепление устройства


Изучив экстендер, у мужчин всплывает логичный вопрос – как его одеть и закрепить? Те, кто этого раньше не делал, могут столкнуться с некоторыми сложностями, как например защемленной силиконовым жгутом кожей в основании головки. Чтобы избежать такой проблемы, необходимо в процессе фиксации придерживать и освобождать кожу, чтобы она не затягивалась экстендером.

Со временем этот процесс будет проходить все проще и проще, пока не будет доведен до полного автоматизма. Немаловажно отметить и то, что также нужно следить и за положением головки, поскольку она может прокрутиться со жгутом. Рекомендуется прибегать к тем или иным прокладкам и обмоткам, наподобие бинтов, благодаря которым кожа будет надежным образом защищена и можно будет избежать ущемления.

Подбор длины штанг

Разобравшись с нюансами закрепления, далее необходимо будет осуществить подбор длины штанг под размер вашего полового органа. Осуществляется данный процесс интуитивно, путем снятия или же добавления данного элемента. Необходимо заранее вкрутить ручки регулировки до упора, чтобы с каждой из имеющихся сторон отсутствовали промежутки. В дальнейшем вся конструкция закрепляется на половом органе, и можно будет регулировать ручки на удлинение.

Если Вы сразу ощутили растяжение – это говорит о том, что длина была подобрана правильным образом. Если же приходится долго крутить, а натяжение все равно отсутствует, это говорит о том, что требуется увеличение длины и повторения всего процесса заново.

Особенности ношения

Конструкция данного решения позволяет осуществлять загиб параллельно относительно тела мужчины, причем как вверх, так и вниз. так как смешно представить. Но как же правильно подобрать направление? Бытует мнение, что в случае направления вниз отлично растягиваются связки, которые удерживают мужской орган, однако рекомендуется периодически менять направление, что бы равномерно растягивания как верхние, так и нижние связки.

Немаловажно уделить вниманию и вопросу на счет длительности данных процедур. Одно занятие должно длиться от часа до полутора часов. Тут важно отметить то, что ни в коем случае нельзя выходить за эти рамки — время ношения устройства не должно превышать 90 минут за одно занятие. Наиболее оптимальный вариант – это 60 минут. Такие рамки обусловлены тем, что необходимо восстановить кровообращение в головке, на что может потребоваться порядка пятнадцати минут или больше. Как только кровообращение придет в норму, можно вновь будет приступить к ношению. Общее число подходов в течение суток должно быть не более четырех, а общее длительность ношения за день составляла от трех до пяти часов. В противном случае, желаемого результата придется ждать несколько дольше.

Отталкиваясь от вышеописанного правила можно отметить и другое – не стоит прибегать к процедурам во время сна, поскольку в таком состоянии не удастся соблюдать режим и по итогу головка полового члена станет синей.

Также при ношении важно руководствоваться своими ощущениями. Если вы ощущаете боль или дискомфорт, тогда рекомендуется ослабить воздействие устройства или и вовсе снять его. В таком случае не стоит издеваться над организмом.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook