Что такое кигуруми и куда можно надеть такую одежду?
Этим веселым словом «Кигуруми» называют наряд в виде животного, персонажа из какой-либо сказки или мультфильма, также это может быть еда, предметы быта и т.п.

У нас есть подобные карнавальные костюмы мультяшных персонажей, но это не кигуруми. Кигуруми отличается тем, что он приятный к телу, мягок и пушист. Большой выбор кигуруми для взрослых есть в интернет-магазине кигуруми Gaga BooM - https://kigurumi-russia.ru/kigurumi-dlya-vzroslyix. Материал - премиум флис и велсофт. Доставка - вся Россия.

Что делать с такой одеждой?

Комбинезон кигуруми покрывает человека с головы до ног. Удобно сшитый, мягкий, свободный, легкий и притом веселый комбинезончик.

Японское название Kigurumi переводится как kiru «носить» и nuigurumi «мягкая игрушка», дословно обозначает «ростовая кукла». Изначально кигуруми у японцев продавалась как пижама для сна, поднимающая настроение.

Спать в такой пижаме одно удовольствие, особенно если дома прохладно. Однако, даже если дома тепло, в таком наряде можно спать не укрываясь, так как вы, итак, практически поглощены теплым и мягким «пледом» .

В качестве домашней одежды кигуруми просто превосходна, удобно лежать, сидеть, передвигаться. Да и особо погрустить не получится, когда на вас яркая веселая пижамка.

Благодаря своим качествам эти затейливые и смешные комбинезоны очень понравились людям и покинули пределы спален и домов.

Молодые мамочки, облачающие своих малюток в эти забавные пижамки, одни из первых вывели в свет кигуруми. Очень много в сети фотографий деток в пижамах мишек и зайчиков. Благодаря им у фотографов достаточно популярны фото сеты в комбинезонах кигуруми.

В рекламных целях, костюмчик тоже очень даже приглянулся. Парки, общественные места и торговые центры,- это места где чаще всего можно встретить людей в наряде кигуруми. В парках костюмы используют для детских праздников и других культурно-массовых мероприятий.

Можно быть уверенным, что Любой праздник будет хорошим и веселым, с таким костюмом. Помимо этого, в кигуруми чувствуешь себя тепло и комфортно.

Эти пижамки стали очень актуальны на детских новогодних утренниках и карнавалах. На вечеринке с друзьями, то ты точно будешь обеспечен вниманием всех окружающих. Готовый костюм находка для такого праздника, как Хелоуин.

Вызывает восторг катание по горам в кигуруми на горных лыжах или сноуборде. Лыжники и сноубордисты в киге всегда вызывают восхищение у окружающих. Для самого райдера в кигурумке сами катания становятся намного радостнее, если он будет рассекать в образе мультяшки, супергероя или чудаковатого зверя. А когда на склон прибудет целая компания мультяшек и зверушек, то многократно возрастет уровень позитива как у самой компании, так и у всех райдеров в поле их видимости.

 

Даже байкеров, иной раз, можно увидеть в кигуруми, настолько популярен этот костюм.

 

Чтоб не разочароваться в кигуруми, его нужно правильно выбрать. Комбинезон должен быть свободным, а не впритык в нем должно быть удобно прыгать, сидеть на стуле, поднимать руки вверх. Обращайте внимание на качество материала. Эту одежду изготавливают из флиса, велсофта или махровой ткани. Самые и качественные костюмы изготовлены из флиса. Флис обеспечивает комбинезону долговечность и яркость, другие варианты гораздо быстрее истираются и блекнут.

Любители кигуруми, как правило, смелые, творческие и яркие личности, которые любят веселье и комфорт. А также родители деток, оценивших всю прелесть этих милых пижамок.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook