Что такое напольный киоск?
Инновационные технологии прочно вошли в наш обиход, они улучшают многие технические процессы и повышают качество нашей жизни.

Сегодня автоматические системы заменили работу человека, среди них и напольные сенсорные киоски.

Что такое напольный киоск?

Напольный сенсорный киоск – современное автоматизированное устройство, которое работает на базе персонального компьютера и представляет собой сенсорный дисплей, помещенный в прочный металлический корпус. Сенсорный инфокиоск решает множественные задачи, применяется во многих сферах и улучшает качество обслуживания с помощью запрограммированного режима. Информер позволяет донести до покупателя/посетителя важную информацию, сведения об услуге или товаре. Установка терминала может совершаться как в помещениях, так и на улицах.

Преимущества использования напольных киосков

Выбор напольных киосков оправдан рядом преимуществ:

  • Круглосуточная работа «без обедов, перерывов и больничных».
  • Возможность запрограммировать разный спектр задач (информирования, торговли и т.д);
  • Автоматизация решает проблему человеческого фактора, сбои программ сведены к минимуму.
  • Относительно небольшая стоимость напольного киоска и его высокая практическая польза.
  • Сенсорный экран делает аппарат удобным для работы, а интуитивный интерфейс – простым и доступным в использовании.
  • Заказать киоски можно по индивидуальной разработке, с наполнением и оформлением по личному согласованию. Подробно изучив сферу деятельности клиента можно создать удобный и информативный функционал и интерфейс сенсорного киоска.

Сфера применения напольных киосков

Область использования сенсорных напольных киосков достаточно широка и многообразна. Удобство его использования заключается в возможности самообслуживания и решения таким аппаратом много задач компаний. Простым и быстрым способом можно получить любую информацию – справочную, описание и стоимость товаров. Для многофункциональности сенсорный киоск может оснащаться дополнительным оборудованием – сканером штрих-кодов, чековым принтером и так далее. Такой киоск может служить аппаратом для оплаты услуг, оплаты кредитов или совершение коммунальных платежей. Если подключить к нему принтер, то с помощью такого оборудования можно выдавать талоны на очередь, можно забронировать билеты, записаться на прием к медцентр или госучреждение.

Инфокиоски сенсорные можно встретить во многих общественных местах и учреждениях – в медицинских, административных, образовательных, госучреждениях. Они не редкость в развлекательных и торговых центрах, в супермаркетах, в аэропортах и на вокзалах, в банках, турфирмах и офисных компаниях. Каждый из них настроен под определенную задачу. Настройка задач позволяет создать из сенсорного киоска интернет-терминал, информационный киоск, терминал самообслуживания, рекламный киоск и так далее.

Источник https://dreamapp.ru/softochered/

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook