Что такое павлопосадский платок?
Одними из важных составляющих женского образа являются различные мелкие детали одежды, в частности – шейные платки, палантины, шали.

Именно эти детали и создают тот неповторимый и загадочный образ, который так притягивает взгляды мужчин.

Однако, помимо эстетической функции, женские платки и шали несут, разумеется, функцию практическую. Главная практическая задача, которую имеет павлопосадский платок – согревать свою владелицу холодными зимними вечерами и прохладными летними ночами.

Павловопосадские платки

В нашем интернет-магазине вы сможете подобрать для себя вязаное изделие любой формы, расцвети и ценовой категории. Мы располагаем следующим ассортиментом товара:

  • шали и женские платки;
  • палантины;
  • платки из хлопка, шелка и шерсти;
  • женские шарфы;
  • оригинальные фирменные подарочные упаковки.

Помимо продукции для женщин в каталоге «Павловопосадских платков» есть мужские шарфы и кашне, которые будут уместным подарком любой ситуации.

Стоимость товаров и доставка

Все вязаные изделия выполнены вручную, а их стоимость зависит от материала, узора, толщины нити, размера изделия и техники вязания. Цена мужских/женских платков и кашне также зависит от размера изделия и материал, из которого оно изготовлено – крепдешин, шерсть, креп-жоржет. Стоимость таких платков стартует от 1300 и выше.

Доставка по Москве осуществляется на следующий день после оформления заказа. Стоимость доставки составляет 250 рублей. Доставка в регионы и в другие страны осуществляется «Почтой России» и оплачивается в соответствии с тарифами перевозчика.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook