Что такое пластика груди и в каких случаях рекомендуется?
Не всякая женщина бывает довольна своей фигурой, и в таком случае не всегда поможет диета. Если проблема заключается в молочных железах, можно согласиться на пластическую операцию. Это позволит усовершенствовать свою фигуру, исправить некоторые ошибки природы или наследственных генов. В каких случаях рекомендуется такая операция?

Рекомендации по пластике груди

Как показывают неоднократно проведенные опросы, практически каждая вторая женщина бывает недовольна формой или размерами своих молочных желез. В этом случае можно сделать пластику груди, правильно подобрав специалиста. Ее легко не только увеличить или уменьшить, но, если требует такая необходимость, выполнить подтяжку. То есть, речь идет про эстетическую пластическую операцию.

Подобная операция рекомендуется в нескольких случаях, и здесь сама женщина решает, соглашаться или отказаться:

  • при эстетической неудовлетворенности;
  • если молочные железы слишком опущены;
  • при мужской гинекомастии (касается мужчин);
  • по причине избытка жировой ткани.

Может наблюдаться и такое явление как асимметрия молочных желез, что бывает врожденным или приобретенным эффектом. Например, если ранее проводилась хирургическая операция на груди.

Проведение операции

Пластика груди предполагает не только изменение формы или размеров молочных желез. Может быть проведена и коррекция как ареолы, так и самих сосков. Все это делается по желанию женщины, чтобы иметь более привлекательный вид. В этом случае она сразу почувствует свою уверенность, что особенно важно, если брать во внимание интимную жизнь.

Если речь идет про увеличение груди, в этом случае обязательно используются импланты. И это касается не только небольшого объема молочных желез, но также их неправильной пропорции. Так как импланты отличаются разнообразием, здесь понадобится обследование организма женщины и совет специалиста - пластического хирурга, который будет проводить такую операцию. Пластика груди обязательно связана с риском, поэтому нужно доверить проведение такой операции только надежному специалисту.

Многопрофильная клиника UMG специализируется в области эстетической медицины в Новосибирске. На сайте https://umg-clinic.com/ есть подробная информация о ценах и услугах: пластическая хирургия, стоматология, косметология, оториноларингология и диагностика. Также есть возможность записаться на консультацию или прием онлайн.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook