Что такое порча?
Порча в аспекте магии

Многие люди слышали о таком понятии, как порча. Это не просто слова, вызывающие улыбку, а реальный факт. С точки зрения магии порча представляет собой наведенное проклятие. Оно может возникать и в том случае, если человеку сильно позавидовали или же послали проклятие.

Порча с точки зрения науки

Уже давно доказано: у каждого человека есть биополе. Оно тесно связано с понятием ауры. Поэтому так важно беречь свой эмоциональный фон. Лишний раз лучше не нервничать. Наука объясняет порчу как искажение биополя, вызванное депрессией или же иными заболеваниями.

Проявление порчи

Человек испытывает неудачи в делах. То, что раньше хорошо получалось, не выходит. При этом порча может вызывать состояние угнетенности. Это вполне типично при порче. Если следовать магическим законам, то порчу можно напустить как на здоровье, так и на успех или любовь.

Совет

Если есть подозрения в том, что наслана порча, то лучше постараться избавиться от неё и мыслей про недуг. Существуют обряды, позволяющие избавиться от порчи. Опытные маги могут помочь. Если человек не верит в порчу с точки зрения оккультизма, то стоит подойти к вопросу рационально. Это означает, что стоит выбрать свободное время для отдыха, а также день для осмысления своих дел и жизни. Нужно позитивное мышление.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook