ДИАНА ШУРЫГИНА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ
Диана Шурыгина, история которой стала известна благодаря передаче «Пусть говорят», выйдет замуж за 29-летнего оператора «Первого канала» Андрея Шлягина. Об этом сообщает «СтарХит».

По данным издания, молодые люди познакомились во время съемок реалити-шоу «Шуры-муры с Дианой Шурыгиной» для YouTube-канала Андрея Малахова. На прошлой неделе пара подала заявление в один из столичных загсов. Регистрация брака состоится 5 октября.

После церемонии молодожены отметят праздник в ресторане.

По словам 18-летней девушки, Шлягин понравился ей «своим веселым и добрым характером, манерой общения». «Он поддержал морально, ведь меня до сих пор одолевают хейтеры. С ним почувствовала себя как за каменной стеной. Мы встречаемся три месяца и не расстаемся ни на минуту», — рассказала она.

Шурыгина отметила, что переехала к жениху, так как у него «отдельная от родителей квартира». «На днях мы завтракали, и он заявил: „Дианка, а выходи за меня замуж! Я так тебя люблю“. Чуть не поперхнулась кофе от удивления и согласилась», — рассказала она.

Молодой человек уже представил девушку своим родителям, и они «хорошо ее приняли». «Мы регулярно вместе отдыхаем на их даче. Правда, они считают, что еще рано расписываться. Мои родители такого же мнения, хоть и безумно рады за нас. С другой стороны, зачем тянуть? Пока кипят страсти, надо жениться», — заключила Шурыгина.

В январе этого года вышел первый выпуск «Пусть говорят» о 17-летней (на тот момент) Диане Шурыгиной, ставшей жертвой изнасилования весной 2016 года. По словам девушки, это произошло на дне рождения, куда ее пригласила подруга. Шурыгина рассказала, что была пьяна, а именинник — 21-летний Сергей Семенов — изнасиловал ее.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook