Диван Глория от фабрики Мегасалон
Мебель высшего качества!

Глория — компактные прямые диваны с узкими боковыми стенками, объемными подушками на задней спинке и независимым пружинным блоком. Это доступное решение для гостиной, спальни и любого другого помещения.

Небольшие, но функциональные

Диваны Глория в длину составляют чуть более 2-х метров, зато обладают серьезным функционалом и очень удобны в эксплуатации. Внешне эта мебель выглядит строго: прямоугольные боковые стенки сочетаются с прямым ровным сидением. И только большие мягкие подушки заявляют о том, что перед нами — уютный домашний диван.

Главная «изюминка» моделей Глория скрывается внутри: сидение и задняя спинка диванов выполнены в виде блока независимых пружин. Такая мебель идеально подходит для ночного отдыха, поскольку независимый пружинный блок обеспечивает полноценную поддержку тела человека (обладает ортопедическим эффектом).

Высокое качество исполнения

За трансформацию дивана в кровать отвечает надежный, проверенный временем механизм еврокнижка. Пользоваться им легко и просто. Причем, он рассчитан на ежедневную эксплуатацию в течение многих лет.

Диваны изготавливаются на деревянном каркасе, и обиты приятным к телу микровелюром.

Гарантия на "диваны Глория еврокнижка", всю мягкую и корпусную мебель 12 месяцев предоставлена производителем мягкой мебели "Мегасалон" в Москве (+7 (495) 724-89-66)

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook