Диваны коллекции Барон Эконом и Барон Виа 2 производителя Мегасалон
Еще не знаете, какой вам нужен диван?

Коллекция диванов Барон Эконом — это компактные стильные диваны-книжки без подлокотников. Мебель отличается скромными габаритами и доступной ценой, а также способна легко разместиться даже в небольшом помещении.

В собранном положении спинка чуть откинута назад. Приподняв сидение и потянув его на себя, можно в мгновение разложить широкое спальное место, подходящее для двоих. Собрать диван так же просто. В конструкции дополнительно предусмотрен внутренний отсек для постельных принадлежностей. В качестве наполнителя используется экономичный пенополиуретан.

В конструкции диванов Барон Виа 2 отсутствуют боковые части с подлокотниками. А сама конструкция отличается компактными габаритами. Такая мебель запросто умещается даже в маленькой комнате. Еще одна конструктивная особенность — наличие металлокаркаса. В металлическом основании предусмотрена возможность трансформации: при необходимости диван раскладывается и образует спальное место для двух человек. При этом необходимо предусмотреть перед диваном достаточное пространство. В качестве наполнителя используется пенополиуретан. В комплектацию входят декоративные подушки.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook