Для чего можно использовать полипропиленовые мешки?
Одним из распространенных вариантов фасовки сыпучих веществ является применение полипропиленовых мешков.

Основой для данного типа мешков является ткань, сотканная из полипропиленовых нитей. Материал настолько плотен в своем плетении, что не дает просыпаться даже муке. Ввиду данной особенности, мешки полипропиленовые используются в ряде распространенных случаев.

Фасовка сельскохозяйственной продукции

Плетение полипропиленовых нитей имеет плотную структуру, позволяющую выдерживать значительные механические нагрузки. По этой причине, мешки удобны при фасовании овощей, начиная от картофеля, заканчивая брюквой. Кроме того, полипропиленовые мешки применяются для фасовки зерновых культур (гречка, пшено, рис, овес). Для практичной перевозки и транспортировки полипропиленовая мешковая тара удобна для кобикормов.

Использование полипропиленовых мешков в пищевой промышленности

Для оптовой торговли важно разместить товар по прочным фасовкам. Таким удрбным и популярным вариантом является применение полипропиленовых мешков. Кондитерские производства широко используют полипропиленовые мешки для размещения макаронных изделий. Кроме того, данный тип тары - идеальный способ фасовки сахара и муки массой до 50 кг. Для мелкооптовой торговли используются мешки под размещение указанной продукции весом от 5 до 10 кг. Такие полипропиленовые мешки имеют ручки для удобства переноски пищевой продукции.

Мешки для уборки мусора

В большинстве случаев, строительно-отделочные работы сопровождаются появлением соответствующего мусора. Для удобства транспортировки обломков кирпича, старой штукатурки, мастера-отделочники предпочитают применять полипропиленовые мешки. Такая тара не рвется под массой мусора, надежно выдерживает напряжения на разрыв, поэтому мешки из полипропилена так востребованы при вывозке мусора со строительных объектов (квартиры, частные дома).

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook