Для чего применяется препарат Рексатал?
Даже с приходом технического прогресса и развитием уровня жизни одна проблема у сильной половины человечества возникает по-прежнему.

Стрессы, перенасыщенный образ жизни и переработки, неправильное питание и экологическая ситуация — все это пагубно влияет и на мужское здоровье. Чтобы восстановить потенцию, приходится прибегать к помощи множества средств.

Рексатал, созданный из тщательно подобранных натуральных компонентов — одно из них.

Достоинства средства

Помимо того, что эффективность доказана клинически, преимуществ у Рексатала довольно много.

К примеру, он не требует внесения коррективов в режим сна или распорядок дня в целом, не противопоказан даже при сердечно-сосудистых заболеваниях и вполне совместим с алкоголем. Запивать пилюли тоже можно чем угодно, от воды, кофе или чая до сока либо вина.

Препарат https://herbomagazin.ru/rexatal не вызывает привыкания и зависимости, эрекция наступает обычно в течение 5-7 минут (за счет того, что порошок не растворяется в желудке, вместо этого всасываясь в кровеносную систему), а улучшение состояния происходит благодаря постепенному налаживанию выработки тестостерона самим организмом.
Состав и принцип работы

С 1930 года, в котором и был привезен с Мадагаскара препарат, его формула подгонялась врачами и биологами до нынешних пропорций. В состав входят:

  • сарсапарель. Увеличивает стрессоустойчивость, повышает проникновение белков в клетки организма и его защитные функции;
  • алотрифалин — безопасная замена Тадафила, обладающая его достоинствами без его же негативных воздействий. Повышает качество спермы, влияя на фертильность (способность к зачатию);
  • фитостерины зародышей пшеницы. Естественные стероидные спирты, снижающие уровень холестерина в крови и укрепляющие сосуды (в том числе и члена);
  • хамелириум (он же американский женьшень). Обладает противовоспалительным и легким мочегонным действием;
  • пория кокосовидная. Предотвращает разрушение красных кровяных телец, переносящих кислород и питательные вещества, тем самым улучшая кровоснабжение половых органов. Имеет противоопухолевый эффект;
  • тернера раскидистая, известная под красноречивым названием "капли любви". Природный афродизиак, в этом букете исполняющий роль дополнительного усилителя стойкости эрекции.

Как можно увидеть, приятным бонусом налаживаются и другие сферы здоровья.
Противопоказания и побочные эффекты

Если соблюдать дозировку и рекомендации, то как таковых противопоказаний к применению нет. Единственный момент, от которого никто не застрахован — индивидуальная аллергическая реакция на какой-либо из компонентов.
Также не рекомендуется параллельно с этим средством употреблять его аналоги, так как эффект от сочетания непредсказуем.

Способ применения

Принимается препарат курсом длительностью в 30 дней, по 2 таблетки в сутки. Для лучшего воздействия первую из них нужно принимать натощак, а вторую — после еды. В случае, если за две недели ситуация не улучшается, дозу можно удвоить. Для "закрепления успеха" можно повторить курс, но не ранее чем через 7 дней.

Магазин iherb на русском предлагает мужчинам приобрести Рексатал по разумной цене.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook