ДМИТРИЙ НАГИЕВ ПОКАЗАЛ ВСЕМ СВОЮ СЕМЬЮ. НАКОНЕЦ-ТО!
Дмитрий Нагиев — весьма харизматичный и яркий человек, горячо любимый публикой. Однако о его семье доселе было известно крайне мало.

Но недавно брат Дмитрия Евгений опубликовал на своей странице фото, которое подписал: “Семья, что может быть ценнее?”. На снимке запечатлена мужская половина семьи известного актёра — отец Владимир Николаевич, брат Евгений и сын Кирилл.

Пользователи и поклонники не могли не отметить внешнее сходство. Как оказалось, мужчин объединяет также общее хобби, а именно спорт. Дмитрий Нагиев занимается в тренажёрном зале уже много лет. Сын Кирилл не так давно вернулся из лагеря, где активно занимался сёрфингом. Брат актёра Евгений, в прошлом тренер по бодибилдингу, тоже старается держать себя в форме. Любит ли спорт отец семейства, неизвестно, однако, глядя на то, как Владимир Николаевич выглядит в свои 70 лет, становится ясно, что за здоровьем он также следит.

Кирилл Нагиев

Кирилл Нагиев

Дмитрий Нагиев с сыном

Дмитрий Нагиев с сыном

Дмитрий Нагиев с братом Евгением

Дмитрий Нагиев с братом Евгением

Дмитрий с отцом Владимиром Николаевичем и братом Евгением

Дмитрий с отцом Владимиром Николаевичем и братом Евгением

Всегда интересно узнать что-то новое о жизни любимых актёров. И как же здорово, что семья Нагиевых не только очень схожи внешне, но и поддерживают тёплые отношения!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook