Дмитрий Шепелев не является биологическим отцом Платону.
ВЛАДИМИР ФРИСКЕ НАШЕЛ НОВОГО ОТЦА ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО ПЛАТОНА
С подачи неутомимого отца Жанны Фриске в прессу вновь попала информация о том, что Дмитрий Шепелев не является биологическим отцом Платону.

Подобная история уже активно обсуждалась, когда на роль потенциального отца был предложен никому не известный женатый юрист Радик Гущин. Все это было «шито белыми нитками» и вскоре Радик забрал заявление о том, что претендует на роль отца.

Но свою выгоду из этого семья Фриске все же извлекла. В обмен на то, что Гущин заберет заявление, Шепелев пообещал не чинить препятствий для встречи родственников с мальчиком.

Слово свое он не сдержал, но слабое место Владимир Фриске у Шепелева нащупал – тому совсем не хочется проходить тест ДНК, а значит сомнения в отцовстве у него имеются.

Правда, потом Владимир Борисович, разговаривая с пранкерами, но будучи уверенным, что говорит по телефону с Шепелевым, признался, что уверен, что Платон сын Дмитрия, но сейчас он об этом уже забыл.

Отец Жанны вновь решил надавить на ту же кнопку и с его подачи в КП появился любопытный материал. Юристы семьи Фриске нашли очередного потенциального отца Платона. По этой версии Жанна, встречаясь с Шепелевым, периодически вступала в связь с другим мужчиной, но не могла сделать выбор.

В конце концов, родив ребенка, записала его на имя Шепелева, тем более, что тот хотел детей, а  тот не горел желанием обременять себя семьей. 

История весьма надуманна, но вполне может потрепать нервы Шепелеву. Так что, сейчас Владимир Фриске готов представить дочь чуть ли не «порочной женщиной», лишь бы досадить своему «зятю».

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook