Дочь передала поклонникам Веры Глаголевой ее слова
16 августа 2017 года ушла из жизни известная актриса и режиссер. Вере Глаголевой был 61 год.

Никто, даже самые близкие, не были готовы к этой потере. Люди с трудом оправляются от шока, ведь Вера Витальевна сделала все, чтобы о ее болезни не стало известно широкой обществености.

«Конечно, мы знали», - потом говорила Лариса Гузеева на передаче в память о ее любимой подруге. Но ведущая «Давай, поженимся!» признавалась, что даже в свои последние дни Глаголева не хотела беспокоить друзей своими проблемами, высылала им заготовленные заранее фотографии с отдыха, когда уже находилась в немецкой больнице.

Усилиями семьи, бесконечно любящего мужа бизнесмена Кирилла Шубского, которому пришлось просить помощи в российском консульстве Германии для срочной перевозки тела жены, Веру Глаголеву похоронили в Москве, на Троекуровском кладбище, 19 августа.

У актрисы и режиссера остались три дочери: 38-летняя Анна и 37-летняя Мария Нахапетовы от первого муж-режиссера Родиона Нахапетова, 23-летняя Анастасия Шубская от второго брака. Глаголева давно успела стать бабушкой, у нее было два внука - 9-летний Кирилл и 5-летний Мирон и 10-летняя внучка Полина..

Успела и выдать замуж младшую дочь за знаменитого хоккеиста Александра Овечкина. За месяц до своей смерти...

Старшая дочь Анна Нахапетова уже писала маме прощальное письмо, где признавалась, что она была для нее всем. Все это время тысячи и тысячи людей не переставали выражать сочувствие утрате семье Вере Глаголевой и лично Анне. И она написала слова благодарности.

- От себя лично и от моих девочек, хочу выразить благодарность всем вам, за поддержку, за невероятное количество тёплых слов, за ту любовь которую мы чувствовали с разных уголков земли, - пишет дочь актрисы. - Ваши слова, воспоминания, помогают пережить нам это страшное горе. Я хочу пожелать вам всем здоровья, как говорила наша мама, это самое главное, все остальное не так уж и важно.....

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook