ДОМА НА КОЛЁСАХ: ВАШ ДОМ В ЛЮБОМ УГОЛКЕ ПЛАНЕТЫ

Если Ваша мечта – увидеть весь мир, то дом на колёсах поможет как нельзя лучше. Что может быть комфортнее, чем путешествовать в своей квартире?


Самый большой



Двухэтажный гигант может похвастаться званием самого большого и комфортного дома на колёсах. Ванные, кухня, и даже конференц-зал – всё это Вы сможете найти внутри этого «автомобиля». Прекрасная мебель и множество плазменных телевизоров. Обзор в 360 градусов обеспечивает безопасное вождение, согласитесь, даже если и попасть в аварию на таком монстре, то вряд ли можно получить травмы. Всего за 2 миллиона долларов Вы сможете стать владельцем такой малышки.


Самый дешёвый



Самый дешёвый способ путешествовать – путешествовать на велосипеде, именно так и сделал хозяин этого чуда. К велосипеду прикреплён вагончик, который служит местом ночёвки для хозяина. Главные требования к данному приспособлению: лёгкость и мобильность. Кровать, полки для книг и вещей и даже мини-кухня – а больше и не надо.


Самый маленький



Удивительно, но не смотря на размеры этой малышки, внутри поместились рабочее место, кровать, кухня с плитой, сушилка для одежды, и даже гардеробный шкафчик. Экономность и хорошая проходимость добавляют положительных сторон.


Самый дорогой



Целых 3 миллиона долларов (стандартная комплектация) Вам придётся отдать за это чудо машиностроения. Для этой машины создали специальный трап, а во время путешествия открытая площадка обеспечит хороший обзор. Уникальный интерьер и всевозможные дополнения будут стоить не мало. Самый дорогой автомобиль был продан за 15,7 миллионов фунтов стерлингов.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook