ДУШЕРАЗДИРАЮЩАЯ ИСТОРИЯ О СЫНЕ И ЕГО ДРУГЕ, КОТОРЫЕ ВЕРНУЛИСЬ С ВОЙНЫ
Солдат вернулся домой с войны. Он позвонил своим родителям из аэропорта: “Мама и папа, я наконец возвращаюсь домой, но хочу попросить вас об одном одолжении.

"У меня есть друг и я хотел бы приехать домой с ним.”

“Конечно”ответили они. “Мы с радостью с ним познакомимся.”

“Но есть кое-что, о чем вы должны знать” продолжил сын. “Его очень сильно ранило в бою. Он наступил на мину и потерял руку и ногу. Ему негде жить и я хочу чтобы он жил с нами.”

“Очень жаль это слышать, сынок. Может быть мы можем помочь ему найти жилье.” “Нет, я хочу чтобы он жил именно с нами!”

“Сынок” сказал отец. “Ты не понимаешь о чем просишь. Любой человек в таком состоянии будет большой обузой для нас. У нас уже устоявшаяся жизнь и мы не хотим чтобы что-нибудь такое нарушало ее. Я думаю что тебе надо просто приехать домой и забыть об том парне. Он найдет в себе силы справиться с этой проблемой.”

В эту же секунду сын положил трубку. Все последующие дни от него не было ни весточки. Через несколько дней к ним поступил звонок от полиции. Их сын погиб, упав с верхнего этажа строящегося здания. Полиция слоняется к версии что он сам сделал это.

Пораженные горем родители приехали чтобы опознать тело сына. Увидев его, их сковал ужас. У него была только одна нога и одна рука.

Пожалуйста, ПОДЕЛИТЕСЬ этой историей чтобы сделать еще один маленький шажок к спасению этого мира от равнодушия.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook