Educon.by - сайт для подготовки по физике и математике
Хорошее образование, полученное в самом начале жизненного пути каждого молодого человека, во многом определяет перспективы его будущих карьерных достижений.

К 8-му классу средней общеобразовательной школы подростку уже необходимо выбирать свой жизненный путь во взрослой жизни, определяться с выбором профессии.

Для поступления в большинство ВУЗов, а также серьёзных колледжей и лицеев Беларуси, требуются довольно высокие результаты экзаменации по физике и математике. Поэтому, чтобы повысить свои шансы на поступление в выбранное учебное заведение, выпускникам средних школ очень часто приходится прибегать к дополнительной подготовке по этим, не самым простым, предметам. Не всем одинаково хорошо даётся математика и физика.

Профессиональная подготовка по физике и математике

В 2014 году Виктором Воловичем, являющимся магистром физико-математических наук, и уже имеющим на тот момент времени многолетний опыт репетиторства по физике и математике в Минске, создал образовательный интернет-портал https://educon.by.

Посетители этого сайта могут по достоинству оценить объем размещенных там необходимых учебных материалов (теоретическая литература, все формулы по геометрии, математике и физике, тесты, задачи и многое другое), получить полноценный доступ к которым возможно после заключения письменного договора об обучении.

Высокопрофессиональные репетиторские услуги, оказываемые Виктором Воловичем, обязательно помогут ученикам 10-11 класса, решившим поступать в ВУЗы Беларуси, России или Польши, ученикам 8-9 классов, планирующим продолжить своё обучение в колледжах и лицеях Беларуси, а также ученикам старших классов средней школы, либо студентам первых курсов различных учебных заведений, нуждающимся в обычном поднятии текущего уровня знаний в области математики и физики.

Все занятия по дополнительной подготовке учеников, абитуриентов и студентов проводятся в центре Минска, в комфортных и хорошо оснащенных учебных классах.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook