ЕГО МНЕНИЕ: ТОП-7 САМЫХ СЕКСУАЛЬНЫХ ОБРАЗОВ ДЛЯ ДЕВУШЕК
Читаем внимательно!

Как бы мы не убеждали окружающих в том, что покупаем обновки, проходим хорошие курсы макияжа и следим за трендами исключительно для себя, мнение представителей сильного пола было и остается для нас определяющим фактором. А все почему? Потому что мы, девушки, хотим нравиться мужчинам, и это вполне естественное желание. Тем не менее, некоторые из наших попыток заканчиваются совсем не так, как мы того ожидали – отдельные тренды и предметы гардероба кажутся им, как минимум, странными. Мы попросили у молодых и привлекательных ребят выбрать звездные луки, которые они считают самыми сексуальнымии которые хотели бы чаще видеть на нас. Можешь не благодарить!

Красное платье по фигуре

"Во-первых, этот цвет привлекает внимание сам по себе, во-вторых, если у девушки красивая фигура, то красное платье на ней  - это верх сексуальности! По крайней мере, для меня!", - Ваня, 29 лет.

Смокинг на голое тело

"Это высший пилотаж, к тому же, не для юных 16-летних красоток. Девушка, которая может позволить себе смокинг на голое тело, на 100% уверена в себе и своей сексуальности. Мне кажется, это заводит сильнее, нежели любые другие уловки", - Руслан, 35 лет.

Джинсы + майка

"Голубые джинсы и белая майка на красивой девушке - мой особый фетиш и классика на все времена. А если под майкой еще и белья не будет...", - Дима, 26 лет.

Мини-юбка

"Ни декольте, ни обтягивающая одежда не заводят меня так, как мини-юбки. Девушки, пожалуйста, носите их почаще!", - Кирилл, 28 лет.

Каблуки

"Каблуки - это то, что могут позволить себе только девушки, поэтому пренебрегать таким даром небес не стоит. К тому же, походка девушки на каблуках завораживает, на это можно смотреть вечно!", - Макс, 33 года.

Цветочный принт

"Нежное платье в цветочек украсит любую девушку, а вот хищные тигровые или змеиные расцветки - нет", - Вадим, 23 года.

Оголенные плечи

"Чрезмерные проявления сексуальности, все, выставленное напоказ, меня пугает. Гораздо больше цепляет какая-то одна, невинная деталь - например, обнаженные плечи в довольно скромном платье", - Сергей, 27 лет.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook