Эко-курорт «Марьин остров» - оздоровление для долголетия!
Алтайский край славится своей экологией и изумительными пейзажами.

Эко-курорт «Марьин остров» - https://marin-ostrov.ru/, предлагает всем насладиться нестандартными программами отдыха, разработанными с учетом местоположения и климата, а также учитывающими различные пожелания гостей.

Горноалтайское гостеприимство

Мы предлагаем не только комфортабельное жилье, сосредоточившее в себе удобство, домашний уют и возможность оценить все природные изыски. Наши услуги включают в себя:

  • специально разработанные оздоровительные программы;
  • питание, основанное на экологически чистой продукции;
  • медицинский центр и спа-процедуры;
  • проживание на любой вкус и ценовые предпочтения.

Для более близкого предварительного знакомства с нашей спецификой, гости могут изучить официальный сайт курорта, где размещены не только все подробные сведения, но также отзывы людей, уже побывавших у нас в гостях.

Отдых по полной программе

В последнее время нередко можно услышать фразу, что после отдыха требуется «отдохнуть». Люди разучились получать удовольствие в отпуске, возвращаясь из него уставшими и загруженными. Мы предлагаем специальные программы, разработанные на основе достижений современной восточной и европейской медицины, также базирующиеся на разработках, полученных в результате многовекового опыта.

Среди методик представлены:

  • магнито- и прессо-терапия;
  • пантовые и пароуглекислые ванны;
  • гидромассаж, спа и биорезонансная терапия.

Все процедуры рекомендуются строго по проведению персональных предварительных диагностик и рассчитываются от полученных данных здоровья гостя.

Выбирайте лучшее

Программы восстановительного характера, а также иные, направленные на полноценный отдых, могут быть предложены не только непосредственно гостю, но также разработаны в подарок. Для родителей, супругов, людей перенесших разнообразные медицинские процедуры, требующие восстановления – все это представлено у нас.

Здоровье – на сегодняшний день это главная ценность для любого человека. Мы предлагаем сохранить ее, улучшить и получить вместе с тем незабываемые впечатления.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook