Эксклюзивная квартира возле Морпорта в Сочи
Квартира в новом доме в районе Морпорта – оптимальный выбор для людей, которые стремятся выгодно приобрести престижную недвижимость в центре города.

Среди основных достоинств представленного объекта – его актуальная цена и удачное месторасположение.

Кстати, на сайте, где представлена данная квартира, вы также сможете найти эксклюзивные варианты и домов Сочи.

Чем привлекает покупателей квартира возле Морпорта?

Квартира площадью 80 кв. м расположена на 10 этаже 13-этажного дома новой постройки. Этот объект находится всего в 250 метрах от моря, что позволяет владельцам квартиры каждый день прогуливаться по берегу, любоваться волнами и купаться.

Квартира привлекает покупателей:

  • удачной планировкой;
  • качественным дизайнерским ремонтом;
  • великолепным видом на море;
  • экологичной мебелью производства известных компаний из Италии;
  • наличием высококлассной встроенной бытовой техники.

Дом сдан в эксплуатацию более года назад.

Состояние квартиры

Использование дизайнером при оформлении квартиры светлых оттенков, сочетание натурального дерева и модного текстиля создает ощущение свежести, наполняет комнаты воздухом, добавляет квартире особый шарм. После подписания договора новый владелец сможет сразу переехать в дом по улице Роз, перевезти личные вещи, не тратить долгие месяцы на поиск дизайнера, проведение ремонтных и отделочных работ.

Преимущества ЖК

Придомовая территория тщательно обустроена. Рядом с жилым комплексом находится исторический центр города Сочи, популярные улицы Роз и Воровского. Владельцы квартиры оценят близость изысканных ресторанов и кафе, любители спорта смогут заниматься в одном из самых популярных комплексов «Ворлд Класс», при этом тратить на дорогу несколько минут. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любой район города.

Покупка квартиры – сложный процесс, который требует качественного подхода к выбору будущего жилья, поэтому при покупке квартиры необходимо обращаться исключительно к профессионалам, у которых есть вся база квартир Сочи, и которые обязательно подберут для вас самый лучший вариант, который подходит вашему запросу по максимум критериев. Ну а если Вас заинтересовала именно эта квартира - вы можете узнать подробнее о ней прямо сейчас по указанным ниже контактам компании "Винсент Недвижимость".

Обзор недвижимости предоставлен

АН «Винсент Недвижимость»

www.vincent-realty.ru

г. Сочи, ул. Несебрская, 6

г. Москва, ул. Трубная, 12

8 800 333 97 97

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook