ЭКСПЕРТЫ ОБЪЯСНИЛИ, ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ IPHONE
Полный провал старта продаж новых iPhone легко объяснить.

iPhone 8 ничем не отличается от iPhone 7

Конечно, отличия есть, но стеклянная задняя крышка - это далеко не то, за что хочется платить лишние 699$. Тем более, учитывая тот факта, что она бьется и ее нужно все-равно защищать чехлом. Беспроводная зарядка - это конечно тоже очень круто, но уже 2 года как работает на куче других устройств корейских и китайских производителей.

То есть, iPhone 8 конечно купят, но не обладатели iPhone 7 и скорей-всего даже не обладатели 6 и 6S. Целевой аудитория являются собственники iPhone 5, 5S и SE, но их настолько мало и они настолько неплатежеспособны, что бума продаж ждать явно не стоит. 

В ожидании iPhone X

Также, покупатели ждут iPhone X, который хоть как-то да отличается. Правда, отличается он от прошлых моделей Apple, а вот от все тех же китайцев и корейцев уже почти не отличается. Посудите сами, красивый практически безрамочный дисплей, планые формы и отсутствие кнопки Home. Чем это не новый Samsung S8? Ах да, у Самсунга дизайн явно интересней.

Так что именно этим можно объяснить провал старта продаж новых iPhone.

Главный минус Apple

Все мы ценили Apple за качество. Действительно хорошее качество. Все работало, не висло, не тупило. Но флагман Apple iPhone X не распознал лицо владельца прямо во время презентации и запросил ввод пароля вручную. Это можно было бы списать на технические неисправности, если бы это был Самсунг, но не Apple.

Apple должен работать идеально, поэтому за него и готовы платить больше, а некоторые и стоять в очереди всю ночь перед стартом продаж.

Ну и финишем компании Apple стал провал новых часов iWatch 3, продажи которых отложили за день до планового старта продаж из-за глюков в работе системы.

не удивительно, что акции компании Apple резко обвалились и появилась информация о скором крахе Apple.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook