ЭМИЛИ РАТКОВСКИ ПОКАЗАЛА ГРУДЬ, ЧТОБЫ ЗАЩИТИТЬ СВОИ ПРАВА
Мы и сами готовы грудью встать на защиту прав голой груди Эмили!

Американская модель Эмили Ратаковски выступила в защиту своего права фотографироваться топлес. Сразу заявляем, что мы полностью ее поддерживаем.

Надо сказать, что грудь Эмили уже второй раз за последнее время приковывает к себе пристальное внимание. Первый раз, когда модель рассказала, что большая грудь препятствует ее карьере: модные работодатели предпочитают давать работу моделям с менее выраженными формами (видимо, потому, что шить на них проще).

На этот раз Эмили выступила со страниц журнала Allure, обложку которого украсила в августе 2017-го. Внутри журнала есть несколько снимков, на которых модель позирует топлес, а так же интервью. «Меня беспокоит, как много людей ухитряются оскорбиться при виде груди, — поделилась Эмили с журналистами. — Это говорит о том, как извращена наша культура. Когда мы видим грудь, мы не думаем о красоте и женственности. Мы думаем о вульгарных, чересчур сексуальных изображениях».

Чтобы поддержать мисс Ратаковски в ее борьбе за права голой груди, мы выкладываем ее фотографии топлес. Обещаем при их просмотре думать исключительно о красоте и женственности.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook