Emm.com.ua  - лучшие матрасы в Украине
На территории Украины ведущим изготовителем матрасов является фабрика ЕММ.

Компания https://emm.com.ua/ занимается производством собственной продукции, а также реализует изделия популярных брендов: Sleep&Fly, Evolution, Take&Go, др.

Деятельность компании отмечена многими призами и знаками качества.

Ассортимент товаров

В Днепровском торговом зале или в интернет магазине по адресу https://emm.com.ua, приобретателю доступна различная продукция: матрасы, наматрасники, кровати, каркасы и множество постельных принадлежностей, в том числе одеял и подушек.

Отличительной чертой компании является реализация товаров высокого качества от лучших производителей в этом производственном сегменте.

Выбор качественного матраса

EMM матрасы в полном объеме являются ортопедическими, предназначенными для качественного сна и поддержания здоровья позвоночника. Они не только способствует исправлению осанки, но и в общем улучшают процесс сна. Пользователь имеет возможность хорошо высыпаться и оздоравливаться.

Использование ортопедических матрасов для детей также сказывается положительно на их состоянии. Для этой категории пользователей предлагается отдельный ассортимент - к примеру, матрас эко 43. Особого внимания заслуживают матрасы на независимых пружинах. Они отличаются комфортом и долговечностью.

Медицинские заведения и учреждения гостиничного типа имеют достойный выбор вариантов товаров.

Предлагаемые кровати

Кровати, предлагаемые фабрикой, также заслуживают внимания. Наиболее эстетично выполнена продукция, имеющая мягкие изголовья пастельных цветов. Но можно выбрать яркую или темную расцветку.

Имеется категория потребителей, предпочитающая натуральное дерево. Это понятно, так как деревянные изделия отличаются практичностью и экологичностью.

Кровати компании ЕММ выделяются красивым и простым дизайнерским решением. Они украсят любую спальню.

Выбор одеял и подушек

Для качественного сна важны и характеристики подушек с одеялом. Одеяла предлагаются теплые шерстяные или летний тонкий вариант. Выбор подушек велик: из латекса, ортопедические и стандартный вариант. Их материал изготовления отличается прочностью и экологичностью.

Как оплатить и получить

При заказе товаров онлайн на сервисе emm.com.ua их доставят в любую точку Украины. Потребитель может воспользоваться самовывозом – это бесплатно. Отдельные расценки предусмотрены для адресной доставки до дверей дома или же в почтовое отделение «Интайм».

Варианты оплаты на выбор покупателя: безналичный расчет, интернет оплата, наличный способ.

Продукция компании ЕММ – это гарантия качественного сна, комфорта и уюта в вашем доме. Использование этих товаров поддержит вашу отличную форму!

Телефон: 0 800 755 008

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook