Эротическое белье для мужчин — тонкости выбора
По какой-то причине открыто высказываются мнения, какое женское белье считается эротичным, почему, какие чувства оно вызывает у противоположного пола, а о мужском ни словечка.

Складывается впечатление, что кто-то когда-то на такие темы установил строжайший запрет, который все неуклонно соблюдают. А почему? Чем мужское белье хуже женского? Не будет докапываться до истоков кто, когда и зачем это сделал. Просто восстановим справедливость и поговорим о мужском белье.

Эротичексое белье для мужчин - тонкости

Для начала вспомним, что такое эротика. Это то, что привлекает, будит фантазию, но в рамках приличия. Поэтому понятие эротического белья нельзя относить только вызывающие бельевые комплекты, в которых выступают накачанные мальчики стриптизеры или носят посетители закрытых клубов. Это белье, которое красиво подчеркивает красоту мужского тела, не менее привлекательного, чем женское.

Красивое мужское белье, какое оно сегодня?

Сразу оговоримся, что наш обзор не для обладателей пивных животиков и тучных мужчин, у которых под висящими жировыми складками теряются даже пресловутые растянутые «семейники». Они для мужчин с красивой фигурой. Она не обязательно должны быть украшена накачанными бицепсами, трицепсами, рельефными кубиками на животе. Просто с весом в пределах нормы.

Начнем с майки. Сегодня предлагается много вариантов красивых маек и футболок с цветными вставками. Красиво смотрится этот элемент одежды, сшитый из тонкой сетчатой ткани. Можете сами посмотреть вот здесь - https://privatico.ru/. Кстати, в повседневной жизни сетчатая майка тоже удобна. Ее можно смело надевать под тонкую рубашку. Еще один вариант, укороченная майка. Но это уже на любителя, так как размеры таких маек чуть больше, чем у женского бюстгальтера.

Не обойдем вниманием и пресловутые стринги, которые так часто критикуют. Да, и в мужском гардеробе они уместны. Даже если вы не планируете провести с любимой вечер или ночь. Например, под тонкими летними брюками узкие полоски будут не так заметны, как кромка боксерок или трусов. Хотя и считается, что женщина любит ушами, взор ее намного острее мужского. И поверьте, даже боковым зрением она заметит складку на брюках в том месте, где проходит кромка вашего нижнего белья.

Красивое мужское белье - выбор

Более закрытые джоки с высоким вырезом на бедрах, но достаточно широкой резинкой. Подойдут для любого случая. К тому же обычно резинка у них контрастного цвета. Брифы и слипы из тонкой ткани. Их почему-то особенно любят модельеры-дизайнеры мужского белья, украшая рисунками, аппликациями, вставками.

Всеми любимые боксеры и хипсы тоже бывают эротическими. Полупрозрачные сетчатые вставки, канты контрастного цвета, подчеркивающие на передней части трусиков.

А боди и ролевые костюмы с кожаными шортами или трусами с бантиками, зайчиками, прочей мишурой, оставим любителям. Они тоже из серии эротического белья, но для более конкретных целей. И только в том случае, если оба партнера любят такие игры.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook