"Esteti" - портал об эстетике человеческого тела
Подробнее в статье.

На портале https://esteti.pro/ вы найдете полную информацию о том, как достичь красоты тела. Здесь есть данные о врачах-косметологах и клиниках красоты, информационные статьи, к примеру, о филлерах или о выпадении волос.

Филлеры

В борьбе за продление молодости современная косметологическая индустрия предлагает женщинам контурную пластику – моделирование лица инъекциями филлеров на основе гиалуроновой кислоты, коллагена, гидроксиапатита кальция. Чаще всего применяются биодеградируемые филлеры разной плотности, созданные из стабилизированной гиалуроновой кислоты. Она принимается организмом без осложнений и безопасно рассасывается в толще кожи. Возможна коррекция носогубных складок филлерами самостоятельно, но лучше довериться профессионалу.

Возможности контурной пластики

Восполнение недостающего объёма, придание юношеской припухлости или увеличение определённой области лица, разглаживание морщин – сферы воздействия контурной пластики и инъекций филлеров. Филлер вводится шприцом или канюлей после анестетика. Сферы возможностей филлеров по зонам лица распределяются на:

  • коррекцию носогубных складок;
  • заполнение носослёзной бороды;
  • придание дополнительного объёма губам и скулам;
  • устранение межбровного залома;
  • изменение линии подбородка;
  • удаление складок вокруг рта;
  • заполнение рубцов и рытвинок на коже;
  • исправление ассиметричных линий лица.

Срок действия филлера

В среднем филлер находится в коже примерно 12 месяцев, подвергаясь постепенному распаду и выводу из организма с жидкостями и углекислым газом. Скорость биодеградации зависит от индивидуальных особенностей организма.

Вас расстраивает потеря волос?

Почему выпадают волосы? Ответ на этот вопрос вы найдете на сайте esteti.pro и сможете радоваться более здоровым, сильным и густым волосам, предупреждая их потерю. Это факт, что и мужчины, и женщины страдают от проблем спутывания, ослабления волос, от того, что волосы становятся более тонкими. Путем приобретения дорогих шампуней, различных растворов и даже, соглашаясь на хирургические процедуры, не всегда достигаются нужные результаты. Но есть хорошие новости. Существуют другие альтернативы, есть мощные инструменты, приводящие в порядок здоровье волос, а также идущие на пользу здоровью в целом. Все начинается внутри. Все дело в правильном балансе витаминов и питательных веществ, который дает начало росту здоровья и силы волос. Существует множество витаминов и питательных веществ, которые являются необходимыми для здоровья кожи головы и помогут восстановить волосяные луковицы, которые, в свою очередь, будут способствовать росту волос. Другие витамины поддержат эластичность волос и помогут сохранить блеск, предотвращая выпадение.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook