ЭТА ДЕВУШКА УСТРОИЛА CEKС-СКАНДАЛ СО ВСЕМ ЭКИПАЖЕМ НА ПОДВОДНОЙ ЛОДКЕ
В сети опубликованы фото младшего лейтенанта Ребекки Эдвардс, которая оказалась в центре сekс-скандала в британских ВМС.

По информации Daily Mail, девушка проходила службу на атомной подлодке HMS Vigilant в должности офицера по инженерно-техническому обеспечению. В нарушение устава она вступила в иhtимную связь с капитаном субмарины Стюартом Армстронгом. Возмущенные сослуживцы поспешили доложить об инциденте вышестоящему руководству.

Специальная министерская комиссия выяснила, что сekcом на HMS Vigilant занимались не только Эдвардс и Армстронг. Увольнение угрожает уже пяти членам экипажа. Капитан подлодки отстранен от службы.

Уточняется, что бурные неyставные отношения начались между подводниками во время выполнения миссии по ядерному сдерживанию в северной части Атлантического океана. О скандале стало известно, когда субмарина направлялась в США за баллистическими ракетами Trident, пишет The Sun. 

Женщины получили право служить на британских субмаринах в 2011 году. Первая представительница слабого пола прошла курс подготовки офицера-подводника в 2013-м.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook