ЭТА ЖЕНЩИНА ШОКИРУЕТ СВОИМ МАКИЯЖЕМ
Макияж обычно используется для легкой корректировки повседневного облика, но некоторые фактически реализуют его истинный потенциал. Одним из них является Мими Чой из Ванкувера, Канада.

Макияж обычно используется для легкой корректировки повседневного облика, но некоторые фактически реализуют его истинный потенциал. Одним из них является Мими Чой из Ванкувера, Канада. Она является 31-летним визажистом, который создает интенсивные гиперреальные оптические иллюзии, и ее удивительная работа заработала 274 000 человек на Instagram.

До открытия косметического искусства Мими работала учителем в дошкольном учреждении. «Я чувствовала, что мое творчество было подавлено. Мне нравилось учить, но я не была полностью довольна», - сказала она. «Мне нужна была новая задача». Окончив курсы рисования, она начала экспериментировать с  кистями для макияжа дома.

«Я всегда была артефактом и раньше делала свадебный макияж, который нравились людям. Я бы не сделал ничего такого сумасшедшего, как работа, которую я сейчас делаю». Поступление в местный колледж красоты действительно помог Мими перевести свои навыки на новые высоты. Но ее работы достигли популярности, когда Хэллоуин был не за горами. «Я хотел сделать что-то другое на 31 октября, поэтому я посмотрела на Instagram и нашла фотографию женщины, которая выглядела так, как будто ее лицо сломалось».

«Я никогда не пробовал сумасшедший макияж для себя, решив поэкспериментировать я выбрала свою черно-белую подводку для глаз и бросил себе вызов». А остальное уже история.

Чой создает свою умопомрачительную работу через мастерски понимающую перспективу, создавая трехмерность на плоской поверхности. Она манипулирует макияжем, как художник использует свою краску и помещает тени на тело.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook