ЭТО ТЕМНОКОЖАЯ ДЕВУШКА ВЗОРВАЛА СЕТЬ И ТЕПЕРЬ ЕЕ ХOTЯТ ВСЕ МОДЕЛЬНЫЕ АГЕНТСТВА
Девушка из Судана Анок Уай случайно попала на камеру одного фотографа на студенческом фестивале и быстро стала знаменитой после того, как фото появилось в инстаграме мужчины. Простые пользователи восторгаются её естественной красотой, а некоторые модельные агентства даже начали на неё охоту.

19-летняя Анок Уай из Южного Судана приехала в США в 2000 году, а сейчас изучает биохимию в Государственном университете Плимута.

Недавно она провела выходные на фестивале в Говардском университете, где на неё обратил внимание фотограф Стив Холл. Он сделал несколько фотографий, две из которых потом выложил у себя в инстаграме.

Фотография Анок привлекла большое внимание других пользователей и за три дня собрала почти 10 тысяч лайков. Ещё 20 тысяч лайков девушка получила в своём инстаграме, где пока не очень много публикаций.

«Она красавица. Отличный снимок».

«Красавица».

«Она разошлась по интернету. Горжусь вами».

«От неё перехватывает дыхание. Кожа как шёлк».

«Она сногсшибательная».

«Красивее быть не может».

«Редкий случай естественной красоты. Хорошо поймал». 

Анок пока с трудом понимает масштаб своей неожиданной популярности. 

"Фотограф записывал мои данные и сказал: «Сегодня был хороший день. Есть шанс, что несколько фотографий станут вирусными». Я тогда особо ничего не думала. Просто улыбнулась и пошла дальше."

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook