ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СТАТЬ СЛЕДУЮЩИМ ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ
Грудинин является руководителем ЗАО «Совхоз им. Ленина»,который находится сразу за МКАД по Каширскому шоссе (Москва). Создан совхоз в 1928 году, до этого с 1918 года он носил название «коммуна Орешковская».

Совхоз имени Ленина является крупнейшим производителем вкуснейшей клубники.В прошлом году урожай составил тысячу тонн.В этом немного сбавили из-за погоды-850 тонн.Сейчас пойдут яблоки.

А вот и Павел Грудинин, которого просят стать следующим Президентом РФ

А вот и Павел Грудинин, которого просят стать следующим Президентом РФ

Детский сад, построенный Грудининым

Детский сад, построенный Грудининым

На на строительство этого сказочного детского сада было потрачено 80 млн. руб. из личных дивидентов Грудинина. То есть, в принципе, он на эти деньги мог себе такой замок построить, причем вполне законно, но потратил на детский сад. Еще работники совхоза имеют право купить квартиру в новостройках за 50% от рыночной стоимости. И это при том, что зарплаты в совхозе в среднем выше, чем по МО.

Также в поселке огромное количество спортивных и творческих секций и кружков для детей и все бесплатно. Принимают детей из любых районов Москвы и МО без ограничений. А еще поселок два раза получал награду как самый благоустроенный населенный пункт Российской Федерации.

Детская игровая площадка

Детская игровая площадка

Дома для сотрудников

Дома для сотрудников

Средняя зарплата рабочих составляет 54 тыс. рублей. Ежегодно ветераны войны получают от совхоза на 9 мая материальную помощь в 75 тысяч рублей.Пенсионеров работавших в совхозе ежегодно отправляют на отдых и лечение.Все работники детского сада бывшие работники совхоза, которые в результате модернизации производства были переведены на новую работу без уменьшения заработной платы. В процессе модернизации количество персонала сократилось с 900 человек до 320, а объем производимой продукции вырос в 5 раз.Руководство совхоза вместе с коллективом отразило 4 попытки рейдерского захвата со стороны жуликов и воров.

Новая школа

Новая школа

Источник

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook