ЭТОТ ПОСТ КИАНУ РИВЗА ОТКРЫЛ ГЛАЗА МИЛЛИОНАМ ЛЮДЕЙ
В 2013 году знаменитый канадско-американский актер Киану Ривз сильно располнел и перестал сниматься в фильмах.

Поклонники заподозрили что-то неладное в жизни актера, но он никак не комментировал свои изменения в жизни. Спустя год после того, как Киану взял себя в руки и похудел, актер опубликовал пост, в которой впервые рассказал о трудностях в своей жизни.

51-летний Киану Ривз признался, что пару лет назад он страдал от глубокой депрессии и, поэтому забросил свою актерскую деятельность. Ривз отметил, что он хотел сам разобраться в себе и понять, кто или что мешает ему быть счастливым человеком. Актер добавил, что в конце концов он понял – он сам является причиной депрессии и плохого настроения.

Киану Ривз в своем душевном посте в Facebook призвал всех оглянуться вокруг себя, перестать спешить и научиться наслаждаться жизнью каждый день и каждую минуту.

“Видите людей позади меня? Они спешат на работу, не обращая внимания ни на что. Иногда мы так погружаемся в наши повседневные дела, что забываем насладиться красотой жизни. Мы словно зомби. Поднимите глаза и выньте наушники из ушей. Скажите “привет“ кому-то, кого вы видите. Обнимите кого-то, если вам кажется, что человек испытывает боль. Помогите кому-нибудь. Каждый день нужно жить так, словно он последний. Люди не знают кое-чего обо мне: пару лет назад у меня была депрессия. Я никогда никому о ней не говорил. Мне нужно было найти собственный способ ее побороть. Человек, который не давал мне быть счастливым, — был я сам. Каждый день драгоценен, и давайте относиться к ним так же. Нет гарантий, что завтра наступит, так что живите сегодня! Я надеюсь, что вы сделаете репост этого сообщения, чтобы распространить любовь в эти праздничные дни“,поделился Киану.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook