Фильмы онлайн от stophd.ru
Сегодня нет необходимости ходить в кинотеатры на премьеры или приобретать любимые киноленты, чтобы пересмотреть их на дорогостоящих DVD, ведь можно просто зайти на портал stophd.ru и посмотреть онлайн бесплатно хорошее кино.

В коллекции на данном сайте представлены известные фильмы всех жанров отечественных и зарубежных режиссеров.

Фильмы на любые предпочтения

Выбор фильмов на stophd.ru поистине велик. Востребованным уже на протяжении многих лет есть кинолента «Пес-вампир» (2012), производства Канады, где в ролях снялись Коллин МакКечни, Джоди Садвоски, Джулия Сара Стоун, другие. Дедушка из Трансильвании в наследство внуку оставил симпатичного пса. Мальчик и не думал, что пёс окажется вампиром, со всеми последствиями. Говорящий симпатичный пёсик, которому около 600 лет, помогает Эйсу решить его школьные проблемы.

Привлекает внимание и фильм «Вкус вишни» (1997), совместного производства Ирана и Франции. Господин Бадии собрался уйти из жизни и отчаянно ищет того, кто поможет ему помочь в этом. Он даже самостоятельно вырыл себе могилу, чтобы его сразу смогли закопать. Вот только найти помощника, дело трудное: каждый находит причину для отказа и пытается его отговорить от такого поступка. Но господин Бадии тверд в своем решении. В ролях снялись Хомаюн Эршади, Афшин Хоршид Бахтиари, Абдопрахман Багери, Ахмад Ансари, другие.

Взрослая публика по достоинству оценила фильм «Так близко к горизонту» (2019), производства Германии, режиссера Тима Трахте, где в ролях снялись Луна Ведлер, Юлия Айбер, Янник Шуманн, другие. Они встретились на рассвете взрослой жизни, когда чувства уже побеждают страх, а также преодолевают любые преграды. Влюбленные и молодые - они стараются провести совместно каждую секунду. Но, любовь, к сожалению, не может продлиться вечно, потому как на это имеются серьезные причины.

«Очень женские истории» (2019), производства России выйдя на экран быстро нашли «своего» зрителя. Риторический вопрос чего хотят женщины. Одни думают, что семейного счастья и детей, а другие скажут - успешной карьеры и денег. В сюжете фильма показана жизнь десяти разных женщин, которые имеют одно желание: жить по-настоящему.

Фильм «Мое прекрасное лето с Софи» (2019), режиссера Ребекки Злотовски занимает топовые позиции. В сюжете девушке Наиме исполнилось 16 и теперь ей придется самостоятельно решить, чего она ждет от жизни. Она встречает кузину Софию у которой опасно соблазнительный образ жизни. Лучшая подруга Додо предупреждает Софи и они переживут в течение лета незабываемые встречи, которые они запомнят навсегда.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook