ФИТНЕС-МОДЕЛЬ УБИЛО СИФОНОМ ДЛЯ СЛИВОК
Ребекка Бургер, французский блогер, умерла в результате несчастного случая. Сифон для сливок взорвался, его фрагмент ударил модель в грудь, и она скончалась от остановки сердца.

33-летняя женщина писала о фитнесе, тренировках и правильном питании. Гуру здорового образа жизни вела собственный канал на YouTube с 2000 подписчиков и страницу в инстаграме с 159 тысячами подписчиков. Помимо этого, Ребекка была моделью.

Она также известна как участница соревнований по фитнесу. Недавно она заняла восьмое место в конкурсе Arnold Classic в Колумбусе, штат Огайо.

Ребекка Бургер трагически погибла от взрыва сифона для сливок. Фрагмент аппарата ударил Ребекку в грудь, что привело к остановке сердца.

Родственники объявили о смерти модели в социальных сетях. Они опубликовали фотографию сифона, похожего на тот, который послужил причиной смерти, с предупреждением об опасности использования аппарата. По их словам, на рынке есть «десятки тысяч неисправных устройств».

Общество по правам потребителей во Франции в течение нескольких лет предупреждало читателей о неисправностях в сифонах, которые представляют опасность. Сообщалось, что владельцы сифонов не раз страдали от своих аппаратов и получали различные травмы: начиная со сломанных зубов и шума в ушах и заканчивая множественными переломами и даже потерей глаза.

Источник

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook