ФОТОГРАФ СНЯЛ НЕВЕСТУ И ЖЕНИХА ЗА ПИКАНТНЫМ ЗАНЯТИЕМ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕРЫВА В ЦЕРЕМОНИИ
Свадебное фото голландцев, на котором, как видно, исполняется акт между женихом и невестой, с огромной скоростью распространяется по интернету!

Похоже, что пара, одетая в свадебные наряды, убежала с вечеринки, чтобы спрятаться на лесной поляне и предаться плотским утехам. Жених стоит о спущенными штанами, а его невеста на коленях перед ним.

Надпись под снимком, размещенным в сети, гласила: «Некоторые молодожены не могут дождаться, когда вечеринка закончится, чтобы можно было спокойно вернуться в номер и провести потрясающую брачную ночь. К счастью, они уже обменялись свадебными клятвами, и были официально женаты».

Тем не менее сцена была совершенно невинной, а молодожены были изображены в таком виде в шутку. Любопытно, что сюжет фотографии был предложен одной из матерей молодоженов.

«Они — очень веселые люди. Хорошая свадьба, на которой все не должно было быть слишком формальным, — говорит фотограф Мишель Клоустер. — Любой, кто считает, что это оскорбительно, по-моему, по-прежнему живет в 1996 году... Дайте этим людям иметь свою радость. Это то, что я желаю вам. Жизнь и так достаточно печальна».

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook