Фотообои с цветочным принтом как изюминка вашего интерьера
При ремонте или желании просто немного обновить интерьер можно задаться вопросом «Как добавить новизны в интерьер?».

 Отличным решением могут стать фотообои с цветами. Останавливая свой выбор на фотообоях с цветочным принтом для какой-либо комнаты вашей квартиры или дома, остается только выбрать самую подходящую картинку. Как выбрать тот самый, идеальный принт, который наилучшим образом впишется в ваш интерьер? Для этого следует учесть следующее:

  • стилистику интерьера;
  • цветовую гамму комнаты;
  • размеры комнаты;
  • какую именно зону будут выделять фотообои https://ottenki.com.ua/c-fotooboi-tsvety/.

Фотообои с цветами хорошо освежат ваш интерьер, добавят в него красок и создадут уют. Выбирая рисунок ваших будущих обоев, следует учесть, что темные и крупные элементы намного лучше подойдут для крупного помещения, а панорамные виды – для небольшого, ведь они визуально расширяют пространство. Выбирая макроснимок, как картинку, в помещение, помните, что его не следует обрамлять мебелью, лучше всего выделить для такого стену или панель.

Состав и текстура фотообоев

Выбирая фотообои с цветами, следует обращать внимание на состав обоев, ведь они не должны содержать токсичных веществ и быть экологически чистыми, но при этом оставаться прочными и стойкими к износу. В каталоге интернет-магазина Ottenki представлены бумажные и флизелиновые обои, эти материалы соответствуют всем стандартным и безопасны для дома.

Выбор текстуры не менее важен, чем выбор самого принта. Самые основные – это фрески, жаккард и песок с виниловым тиснением. Для фотообоев с цветами лучше всего выбрать текстуру жаккард.

Фотообои с цветами в интерьере: преимущества такого выбора

К главным преимуществам дизайнерского решения, как фотообои с цветами, можно отнести то, что фотообоями легко можно скрыть незначительные неровности или повреждения на стене. Разумеется, все обои и фотообои, представленные в каталоге в интернет магазина Ottenki, являются износостойкими и прочными. Благодаря этому вы сможете быть уверенными, что прослужат они вам долго.

Еще одним преимуществом является их безопасный состав и влагостойкость, устойчивость к переменам температуры. Обои не потеряют эстетику своего внешнего вида со временем. Итак, если вы подоберете свои идеальные фотообои с цветочным принтом, учитывая параметры комнаты, стиль будущего интерьера и цветовую гамму, они будут подчеркивать вашу индивидуальность, гармонично дополнять интерьер комнаты, освежат ее и создадут уют.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook