Где купить солнцезащитные очки оптом?
Солнцезащитные очки это не только стильный аксессуар. Это, в первую очередь, защита глаз от воздействия ультрафиолета. Кожные покровы могут ослабить вредное влияние солнечных лучей, вырабатывая меланин.

Глаза же абсолютно беззащитны. Чтобы уменьшить поток яркого света, люди рефлекторно щурятся, что провоцирует образование морщинок в уголках глаз. В летний период, офтальмологи и косметологи настоятельно советуют пользоваться солнцезащитными очками.

Оптовый магазин очков ochki-opt.com.ua

Это лучший украинский магазин такого рода - очки оптом здесь есть по лучшим ценам и в лучшем ассортименте!

Солнцезащитные очки: главное – качество!

При выборе очков для защиты глаз от ультрафиолета важно купить правильный товар. Не все затемненные очки задерживают излучение В-типа, которые влияет на органы зрения. Большинство продукции снижают яркость светового потока, но свободно пропуская лучи ультрафиолетового спектра.

Некачественные очки могут стать причиной таких проблем, как ожог сетчатки, снижение остроты зрения, помутнение кристаллика. Но самая распространенная и очень неприятная проблема, вызываемая ультрафиолетом, - ожог роговицы (фотокератит). Симптомы фотокератита – зуд, покраснение, зуд, слезоточивость, припухшие веки. Поэтому качество – основной критерий при выборе солнцезащитных очков.

Линзы и оправы

Большинство солнцезащитных моделей выпускают с линзами из высококачественного полимера, который по своим оптическим и защитным свойствам практически не уступает стеклу. При этом у пластиковых линз масса полезных преимуществ:

  • легкость;
  • безопасность:
  • возможность напыления дополнительного покрытия с полезными свойствами;
  • разнообразие форм.

Очки с линзами из стекла более тяжелые, могут легко разбиться и поранить глаза. Поэтому пластиковые линзы - более надежных и практичный вариант. Особенно для тех, кто ведет активный образ жизни.

Материал оправы также заслуживает внимания. Он определяет вес, прочность и внешний вид изделия. Изготовляют оправы из пластика и металла. Эти материалы дают большие возможности в плане дизайна.

Надежная продукция известных брендов - гарантия качества

Интернет магазин ochki-opt предлагает широкий выбор сертифицированной продукции известных брендов для мужчин, женщин и детей. Солнцезащитные очки надежно защищают глаза и имеют современный стильный дизайн. А ассортимент позволяет найти подходящий товар самому взыскательному покупателю.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook