Где купить уличную лавочку с европейским дизайном?
Изящные уличные лавочки, расположенные в ландшафте мегаполиса, не только смотрятся красиво, но и функционально дополняют пространство.

 На скамейке можно посидеть, отдохнуть, подождать общественный транспорт, дождаться назначенной встречи в условленном месте.

Обустройство городского дизайна открытого пространства лежит на плечах управляющих компаний, которые должны купить уличную лавочку, а конкретно несколько десятков, может быть несколько сотен экземпляров для обустройства:

  • улиц,
  • парков,
  • скверов,
  • проспектов,
  • пространств рядом с торгово-развлекательными комплексами.
Покупка уличной лавочки от завода «Продмаш»

Отечественный производитель завод «Продмаш» предлагает купить уличные лавочки изготовленные по итальянским технологиям. Производитель создаёт уникальные, эргономичные и очень удобные скамейки и лавки, пользуясь в процессе производства конструкций исключительно европейскими технологиями.

На сайте компании-производителя можно просмотреть карточки с товаром, выбрав парковую лавочку, изготовленную из металла или из комбинированных материалов (дерево+ нержавеющий металл). Металлические поверхности так же, как и деревянные конструкции надежно защищены:

  • от влаги,
  • перепадов температур,
  • палящих солнечных лучей.
Антивандальные конструкции — №1 для города

Для городских условий эксплуатации лучше всего выбирать антивандальные лавочки, созданные из высокопрочных материалов. Антивандальная скамейка несмотря на свою прочность и долговечность в процессе использования, имеет привлекательный европейский дизайн.

Конструкция оснащается нержавеющим перфорированным настилом, служит гораздо более 10 лет. Металлические части антивандальных скамеек обязательно обрабатываются от коррозии, проходя электродуговую металлизацию. Некоторые металлические элементы, окрашенные специальной порошковой полиэфирной краской, которая надежно защищает изделие от неблагоприятных климатических условий. Также завод предлагает купить уличные лавочки, изготовленные методом ковки.

Качественные лавочки для улицы от производителя: деревянные, металлические, созданные на основе комбинированных материалов, обязательно обработаны специальными пропитками, красками. Специальная защита позволяет без проблем долгие годы использовать уличные лавочки под открытым небом в любых самых сложных эксплуатационных условиях.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook