Где найти репетитора итальянского языка в Москве
Подробности в статье

уроки итальянского в Москве

Во многих школах в Москве итальянский идет в качестве основного или дополнительного иностранного языка. Школьная программа предполагает изучение итальянского по общей программе. Сложность в том, что каждый ребенок воспринимает информацию по-разному. Одному нужно уделить несколько минут, другому – несколько часов. Зачастую из-за этого образуются определенные пустоты, непонимания сложных правил грамматики. Результатом становятся сложности в общении на итальянском, при сдаче экзамена для поступления в зарубежные ВУЗы.

Решением проблемы становятся дополнительные уроки итальянского в Москве. Для повышения уровня иностранного целесообразно нанимать частного репетитора. Он оценит первоначальный уровень знаний. Выявит недочеты, а затем с учетом поставленных задач подготовит персональную программу обучения. Если вы хотите найти опытного и квалифицированного репетитора в Москве, то обращайтесь в языковую школу имени Фабрицио де Андре. Здесь преподают итальянский онлайн и на базе школы как в группах, так и в формате индивидуальных занятий. Школа берет на себя ответственность в подборе лучшего преподавателя, что гарантирует качество. Вы сможете за более короткое время улучшить знания, проработать произношение.

С вами будет заниматься опытный репетитор итальянского в Москве. Вы сами выбираете удобный график и темп обучения. Программа будет выстраиваться с учетом уровня первоначальной подготовки и поставленных задач. После завершения обучения есть возможность сдачи экзамена для получения сертификата международного образца. Он потребуется при поступлении в ВУЗы Италии, при устройстве на работу в международную компанию.

Если вы хотите найти опытного и квалифицированного репетитора по итальянскому языку в Москве, то оставляйте заявку на сайте школы fda-sanremo.com.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook