Где почитать самые смешные анекдоты?
Сейчас в интернете есть огромное количество сайтов на юмористическую тематику, но к сожалению, большинство из них являются таковыми только по названию.

Либо шутки «бородатые», знакомые почти каждому, либо контента мало, а бывает, что и за анекдотами прячется куча рекламы, либо шутки составляют лишь часть контента. Вот тут - vse-shutochki.ru, собраны только самые смешные анекдоты.

Всегда свежие анекдоты и другие разделы юмора

Администрация сайта постоянно мониторит мировую паутину не только соответствующего отечественного сегмента, но и зарубежного. Мы берем не количеством, а качеством юмора. Весь юмор размещенный на нашем портале – предварительно вышел в топ на других ресурсах либо прислан нашими читателями.

Категории популярности

И даже в тщательно подобранной коллекции анекдотов есть свои лидеры в категориях – лучшее за месяц, неделю, день на основе отклика наших постоянных посетителей. Ну а если вы хотите насладится подборкой за более продолжительны срок – выбирайте в категории «случайный анекдот».

Поделиться анекдотом очень просто

Понравился анекдот и хотите поделиться с друзьями или коллегами? Нет ничего проще – зайдите на наш сайт через профиль соцсети или зарегистрируйтесь и отправьте шутку в несколько кликов. А если вы сами владелец сайта, то достаточно скопировать наш виджет и посетители вашего ресурса, смогут поднять себе настроение, прочитав лучшие шутки.

Анекдот на любой вкус

Читайте анекдоты на любые темы – про силовиков, родственников, «черные», национальные, исторические или профессиональные. Нас читать могут даже дети – мата и откровенной пошлости мы не приемлем.

И не только анекдоты

Помимо топовых анекдотов, можете развлечься просматривая смешные картинки и мемы, читая шутки КВН, подобрать юмористически-философские статусы для своего профиля в соцсети, проникнуться мудростью афоризмов знаменитых людей, посмотреть видео которое заставит улыбнуться или поставить вашим детям аудиосказку на ночь.

Наш сайт – это портал для всех, от мала до велика и от школьника до академика. С нами скучно не будет.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook