"Где провести летние каникулы и день рождения ребенка в СПб - Ногам Дорогу
Роллершкола и Роллердром Ногам Дорогу объявляет набор в детский лагерь на весенние, летние, осенние и зимние каникулы 2019 от 5 до 16 лет! Звоните и записывайтесь по телефону в Санкт-Петербурге 8(812)956-42-12

Дети являются самым дорогим для всех родителей, и те пытаются сделать все самое лучшее для самого дорогого в их жизни. Отдых детей, причем активный отдых, дает возможность детям активно развиваться.

Где провести ребенку летние каникулы в Санкт-Петербурге?

Отправлять детей за город или далеко от дома в летние лагеря очень дорогое мероприятие, которое позволить себе может не каждые родители. Однако, городской лагерь для детей совершенно другое дело, которое поможет детям активнейшим образом развиваться как физически, так и в эмоциональном плане. Большое число детей, различные виды развлечений, все это дает летний городской лагерь дневного пребывания для детей в СПб, организованный роллер-школой"Ногам дорогу", которая также позволяет отмечать весело детские праздники, включая и дни рождения.

Городской детский лагерь от роллер-школы "Ногам дорогу" проводится и осенью, и летом, и зимой, круглый год, и все дети всегда находятся под наблюдением взрослых, которые не позволят им заскучать, и дадут возможность активнейшим образом эмоционально и физически развиваться. Вопрос день рождения ребенка 10 лет где провести в спб теперь не стоит. Городской лагерь будет интересен детям от шести до шестнадцати лет, и в этом лагере активным образом учатся кататься на роликах и скейтах, что очень занимает детей всех возрастов.

Преимущества городских летних лагерей от роллер-школы "Ногам дорогу" в Санкт-Петербурге

Опытные наставники не дадут заскучать детям, и те смогут развивать свои навыки катания на роликах вместе с другими детьми детского городского лагеря "Ногам дорогу". Городской спортивный лагерь от роллер-школы "Ногам дорогу" имеет четыре филиала в Санкт-Петербурге, и работает с восьми утра до десяти вечера. Дети из Невского, Приморского, Василеостровского, Московского районов города могут поучаствовать в мероприятиях роллер-школы "Ногам дорогу", и получить массу энергии на каникулах.

Летний городской лагерь дневного пребывания 2019 от "Ногам дорогу" предлагает детям активные мероприятия, целью которых является заставить их больше двигаться, найти себе больше друзей, и освоить новые виды спорта. Профессиональные сотрудники роллер-школы помогут освоить ролики и лонгборды, с помощью которых будет весело перемещаться по паркам города и за его пределами. Благодаря интереснейшим квестам дети будут получать больше удовольствия от пребывания в летнем городском лагере, а вкусные обеды добавят детям сил на весь активный день в лагере.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook