Где в Челябинске лечат наркоманию?
Мы расскажем про реабилитационный центр "Время жить".

От курения или алкоголизма страдают многие, но гораздо страшнее и опаснее для организма человека зависимость от наркотиков.

Самостоятельно избавиться от наркозависимости очень тяжело. При квалифицированной помощи опытных специалистов вылечить страдающего намного проще. Залог успеха в таком сложном деле – желание наркомана выздороветь. Если человек осознал своё тяжелое положение, необходимо осознанно выбрать профильное лечебное заведение.

Реабилитационный центр "Время жить"

В Челябинске лечение наркомании на профессиональном уровне проводят в центре "Время жить". Реабилитация в этом заведении проходит в несколько этапов. Уже при первом обращении специалисты центра проконсультируют больного и его родственников о возможных вариантах лечения. Программа подбирается индивидуально для каждого больного, учитываются все факторы и особенности характера. Сотрудники центра помогут обратившемуся преодолеть зависимость от кокаина, героина, алкоголя, анорексии и игровой зависимости.

Этапы лечения

При первом обращении психологи беседуют с родственниками пациента и с самим зависимым. Получив добровольное, осознанное согласие больного на лечение начинается курс, длящийся несколько месяцев. Его цель – адаптация. Затем следует этап реабилитации. Заключительный этап нужен для адаптации пациента в обществе. Его длительность полгода. На протяжении всего периода лечения психологами проводятся беседы с пациентом и его родственниками.

Преимущества центра

Обращаясь в реабилитационный центр "Время жить", вы сумеете помочь близкому человеку вернуться к полноценной жизни. Сотрудники клиники это квалифицированные, опытные специалисты, обладающие обширными знаниями в лечении различных зависимостей. Вылечить можно даже наркомана, с большим сроком употребления наркотиков. Главное условие успешного результата – сильное желание пациента выздороветь, всё остальное сделают специалисты заведения.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook