Где в Интернете купить ревизионные люки?
Все мы стремимся при ремонте как можно лучше замаскировать коммуникации.

Но если доступ к электропроводке, спрятанной в стену, потребуется через много лет износа, то пластиковые или чугунные трубы не так надежны. Нередко требуется проводить ремонт или замену участка водовода или канализации. Чтобы надежно спрятать трубы и притом иметь к ним доступ при необходимости, стоит приобрести специализированный ящик.

В производстве люков для коммуникаций компания http://eksno.ru/ применяет прочные и легкие материалы. Это специальные сплавы металлов. Конструкции и размеры таких каркасов разные. Все зависит от площади узлов водовода, которые необходимо скрыть.

Сантехнические люки выпускают разных видов, в том числе и по индивидуальным заказам. В eksno.ru можно приобрести ревизионные люки следующих разновидностей:

  1. Простые конструкции магнитного типа. Крышка такого люка смотрового прикрывается плотно и держится за счет действия магнита. Это удобный и очень практичный вариант, подходящий для перекрытия проемов и ниш в стенах, а также перегородках. Такие ящики делают и с замками, что удобно при использовании в офисных помещениях, поскольку люк дает возможность доступа к коммуникациям небольшому кругу людей.
  2. Люки нажимного действия. При нажатии на крышку Люк ревизионный 100 100 открывается. В закрытом виде конструкция не бросается в глаза, практически не заметна. Такие люки рекомендовано применять в помещениях, где значительно повышена влажность: бассейны, ванные, сауны и др.

Компания "Вент Дом" давно зарекомендовала себя, как надежный производитель ревизионных люков для сантехники. Мы действуем на рынке такой продукции уже несколько десятков лет. Товар можно приобрести поштучно или заказать большую партию оптом. Сотрудники компании гарантируют долговечность и надежность своей продукции, а также оптимальное соотношение «цена-качество». Телефон для связи с менеджерами и оформления закаов: 8 (812) 430-10-90.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook