Где в СПб лучше сделать шугаринг?
Шугаринг — это способ удаления нежелательных волос, с помощью сахара и обычной воды. На сегодняшний день таким способом пользуется большая часть девушек.

Ведь при шугаринге удаляется волос вместе с луковицей, а поэтому дальнейший рост волос замедляется. При этом не происходит повреждения волосяного фолликула, потому что волос удаляется против роста. Гладкость кожи при такой процедуре сохраняется до 2 месяцев.

Сеть салонов andertushka.ru

В andertushka.ru работают опытные специалисты, которые любят свое дело. Многие дамы боятся идти на такую процедуру, ведь она достаточно неприятная. В сети салонов andertushka.ru вам готовы обеспечить комфорт и безболезненность процедуры.

Шугаринга цена вам понравится. В нашем салоне шугаринга специалисты используют сахарную пасту только из натуральных продуктов, где нет различных добавок, примесей и прочего. Не будет вызвано никаких аллергических реакций.

Салон уверен в своих работах и дает гарантию, что у вас не будет после процедуры раздражений и ожогов. От нас выходят счастливые дамы с безупречно гладкой кожей. Мастера очень любят свое дело и делают его качественно.

Менее болезненной процедурой является удаление волос зоны бикини, если сравнивать с другими видами эпиляции. Сахар смазывает волосяные фолликулы, за счет это боль сходит к минимуму. Большинство клиентов именно поэтому выбирают именно такой вид эпиляции.

Шугаринг можно также назвать неким пилингом, ведь он заметно удаляет омертвевшие клетки кожи и дает ей дышать. Сахарная паста способна проникнуть в поры и сахар борется с сальными пробками, за счет этого черные точки исчезают. Ваша кожа скажет вам «спасибо» после такой процедуры. Кожа всегда должна выглядеть ухоженной и свежей.

Наш салон предоставляет услуги за демократичную цену. Каждая девушка может себе позволить ухаживать у нас за своим телом. Гладкость кожи – это спасение от многих мучений. Приходите к нам, и вы останетесь довольны!

Если вам нужны лучшие на шугаринг спб цены, звоните по телефону: 8 (921) 907-10-25

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook