Где в Украине купить грим для Хэллоуина?
Кто не знает о Хэллоуине - самом страшном празднике в мире?!

В ночь с 31 октября на 1 ноября у всего населения планеты стучат зубы и трясутся коленки. Потому что в эту проклятую ночь открываются ворота ада, и оттуда вырывается все тёмные силы, заточённые за ними. Каждый смертельно боится, что из-за ближайшего угла выплывит приведение, покажется костлявая рука или выскочит человек в плаще и с испачканными запёкшейся кровью клыками, а сверху приземлиться на тротуар ведьма на метле или сам чёрт.

Чтобы не оказаться жертвой нечистой силы, подстерегающей вас на улице или в вашей квартире, замаскируйтесь, станьте таким же монстром и даже напугайте друга или случайного прохожего.

В этом вам поможет интернет-магазин 4party, у них на сайте предоставлен широкий ассортимент отличного грима для Хэллоуина и не только.

Страшный Грим для Хэллоуина

Вы выбрали отличный костюм, подготовили антураж, но не хватает какой-то изюминки? Тогда вы обратились по адресу. Ведь только грим сможет дополнить образ и напустить ужаса. В интернет-магазине имеются наборы красок для грима по несколько цветов, в которых могут оказаться приятные бонусы. Так же в ассортименте присутствуют гримировальные карандаши различных цветов, тюбики с флуоресцентной, неоновой или блестящей краской, объёмный силиконовый грим и даже грим-стикеры. Для любителей вампиров, кровавых жертв и осиновых кольев найдутся тюбики с кровью, а для начинающих ведьм приберегли светящийся крем для лица и такой же лак для ногтей.

Наклейки

Если вы всё ещё не уверены, что сливаетесь с разношёрстной толпой нечисти, то вам следует обзавестись наклейками, которые точно превратят вас в грозу трусливых людей. Из ассортимента можно выделить некоторые разновидности. Например кровавые слёзы или стилизация под летучую мышь на лицо. Так же есть шрамы как и для лица, так и просто на любое место тела. Стоит отметить, что некоторые из шрамов не наклейки, а тату.

И ещё из всего этого разнообразия выделяется бонус в виде вампирских клыков. Они отлично дополнять ваш образ, особенно если их измазать кровью из тюбика.

Заключение

Теперь пора сказать пару слов о самом магазине, главным достоинством которого являются низкие цены. В нём при надобности вы так же найдёте не только грим, но и много всего интересного для устройства праздников и веселья.

Отмечаете Хэллоуин, бойтесь и пугайте!

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook