Где в Украине купить регуляторы для дайвинга?
Одной из главных частей снаряжения дайвера есть регулятор, который отвечает за подачу под водой воздуха.

Одной из главных частей снаряжения дайвера есть регулятор, который отвечает за подачу под водой воздуха.  Все они в принципе отменно работают при любой температуре воды. Благодаря данной детали, дайвер сможет свободно дышать под водой. Начинающий дайвер может присмотреть себе простенький регулятор по демократичной цене, а профессионалам - лучше присмотреть регулятор со сбалансированным клапанным механизмом, ознакомиться со всеми предложениями можно на портале https://batiskaf.ua/35-regulyatory-oktopusy.

Выбираем регулятор для дайвинга

Итак, из вышеизложенной информации мы знаем, что регулятор, это устройство, которое должно исправно работать. Регуляторы могут быть следующих видов: несбалансированные, сбалансированные, мембранные и поршневые. Разнятся они и по внешнему виду. На портале онлайн-магазина «Батискаф» представлены модели регуляторов от популярных производителей в широком ценовом диапазоне, приспособленные для незначительной глубины и теплой воды, профессиональные и любительские, другие. В наличии всегда имеются классические модели и новинки.

Специалисты рекомендуют для загрязненной и холодной воды лучше приобрести мембранный регулятор закрытого типа, который имеет защиту от агрессивной внешней среды. Если температура воды достаточно высокая, к примеру, как в море, подойдет и поршневой простой девайс открытого типа, имеющий доступную цену. Купить перечисленное оборудование можно в онлайн магазине «Батискаф» в Киеве. Благодаря простому и доступному интерфейсу каталога, подобрать желаемое сможет каждый. При необходимости, компетентный консультант поможет сделать правильный выбор.

Помните! Поднимать акваланг нужно не за регулятор, а за специальную ручку. Непосредственно перед погружением скрупулезно проверяйте экипировку. После погружения промывайте оборудование, согласно инструкции. Новичкам строго воспрещается плавание подо льдом.

Если у вас остались вопросы про регуляторы для дайвинга, звоните в магазин "Батискаф" по телефону (044) 374 50 50 и сотрудники разъяснят вам детали.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook