Где выгодно купить дедик (выделенный сервер)?
Запуск серьезного интернет-магазина или новостного сайта требует достаточно много ресурсов от оборудования.

 Выделенный сервер – это отдельная машина, которую использует один клиент, а не десятки владельцев разных сайтов. Это оптимальное решение для крупных проектов. Ведь для посетителей очень важно иметь доступ к интернет-ресурсу 24 часа в сутки, а дешевые виртуальные хостинги подходят только для небольших сайтов и блогов.

Где можно купить выделенный сервер недорого?

Купить дедик выгоднее всего через http://dedic.store. В компании Dedic стоимость аренды начинается от 250 рублей в месяц. Это совсем небольшая цена, учитывая, что нередко физической машиной не будут пользоваться другие пользователи. Такое решение позволит устанавливать сложные приложения, не способные работать на общем сервере. При этом гарантируется высокая скорость интернет-соединения и отсуствие сбоев. Поэтому сайт будет грузиться быстро, без технических перерывов и ошибок, как на обычных хостингах.

Не менее важную роль играет наличие технической поддержки. Специалисты компании Dedic работают с утра до позднего вечера. Кроме того, можно выбрать Dedicated Server с расположением в разных странах, например, США или одном из государств Европы.

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook