Где заказать рыбалку в Аргентине?
Любителей рыбалки компания «ROYAL SAFARI» приглашает в Аргентину.

Именно джунглевые реки являются местом обитания золотого дорадо, ведь здесь лучшие условия для существования теплолюбивой рыбы. Каждый рыболов гарантировано получит свой трофей весом более 10 килограмм. Будьте уверенны, 7-ми дневный тур за золотым дорадо оставит в вашей памяти поистине лучшие воспоминания, подробнее на royal-safari.com/argentina/blog/tours-prices/7-mi-dnevnyiy-tur-za-zolotyim-dorado-6-850-usd/.

Рыбалка в Аргентине

Если у вас имеется желание испытать свою удачу и поймать золотого дорадо, значит пришло время отправляться на рыбалку в Аргентину. Первый день тура включает перелет в Буэнос-Айрес и размещение в комфортабельном 5* отеле. В первый день вы имеете возможность поближе познакомиться с Буэнос-Айресом, посетив его все самые значимые и интересные места.

Второй день тура включает в себя перелет в Санта Фе и поселение в лодже. Далее последует дегустация аргентинских вин и ужин. После чего вас ожидает знакомство с гидом и долгожданная подготовка к рыбалке.

С третьего по шестой день тура вы имеете возможность полных четыре дня посвятить рыбалке на дорадо. Рыбалка будет проходить на реке Парана. На 2-х рыбаков предусматривается 1 просторный катер, который укомплектован всем необходимым (карты, рация, эхолот, другое).

Ловля дорадр происходит сплавляясь по течению, при этом проводятся точные забросы к земляной стенке или под ветки упавших деревьев. Численность поклевок зависит от правильности заброса. Главное правильно подать приманку, для этого нужно добиться громкого шлепка на поверхности воды. Дорадо мгновенно реагирует. Поклевка очень резкая, поэтому подсечка должна быть достаточно мощной.

Стоимость 7-ми дневного тура обходится 6 850 долларов, сюда включено:

— трансферы автомобилем;

— проживание в рыболовном лодже;

— алкоголь и питание;

— проживание в отеле 5* (завтраки);

—согласно программе рыбалка;

— прокат снастей;

— проведение видео и фото съемки;

— услуги гида.

Все вопросы про рыболовный тур по Аргентине можно задать по телефону компании «ROYAL SAFARI»  +7-985-767-09-00.

 

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook