Где заказать уличные лестницы?
Ответ такой - в компании уличные-лестницы.рф.

Компания предлагает большой ассортимент лестниц, наиболее популярны у клиентов следующие их виды.

Лестницы для крыльца из декинга

Наружные уличные лестницы от www.уличные-лестницы.рф нужны при постройке бань, дач, хозяйственных и временных сооружений. Если нужна недорогая лестница, то выбирают оптимальный, выгодный вариант из декинга. Ярким примером таких лестниц служит невысокая модель две ступени, представленная в каталоге магазина. Что такое декинг, или как еще называют ДПК? Это современный материал, представляет собою смесь, которая состоит из экологически чистой пластмассы и древесных опилок. Смешивание происходит при специальном температурном режиме. На сегодня ДПК считается востребованным строительным материалом.

К основным достоинствам таких лестниц для крыльца следует отнести:

  1. ⦁ Конструкция устойчивая к деформационным проявлениям.
  2. ⦁ Нормально переносит температурные перепады.
  3. ⦁ Небольшой вес готовой конструкции.
  4. ⦁ Мобильность, поскольку несложно перенести в другое место.
Садовые шпалеры из ДПК

Ни один садовод, ухаживающий за вьющимися растениями, не обойдется без садовых шпалер. Они выступают в роли опор для вьющихся растений, а также делят площадь на отдельные зоны. Шпалеры можно легко сочетать с арками или садовой мебелью, подчеркивая при этом оригинальность и привлекательность участка. Практичными и востребованными являются садовых конструкции из древесно полимерного композита.

Что такое садовые шпалеры? Это специальные конструкции, которые поддерживают вьющиеся растения посредством специальных креплений. Помимо этого шпалера садовая помогает обеспечить для зеленых насаждений оптимальное освещение солнечными лучами. Для подвязывания растения на шпалеру чаще всего используют полимерную ленту, полиэстеровую или цинк-алюминиеву проволоку. Эти приспособления являются наиболее надежными, безопасными для растений, характеризуются повышенной устойчивостью к внешнему воздействию. Садоводы могут не сомневаться в прочности шпале из ДПК, поскольку такие конструкции способны выдерживать вес любых растений.

Для заказа лестниц дистанционно звоните по телефону: +7 (929) 640 97 94

Ваша реакция?

Сообщения из Facebook